Недисциплинированный сотрудник ДПС занимает чужое парковочное место - как разрешить конфликт и предотвратить повторение?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста сотрудник ДПС не врабочее время со своей семьей встал во дворе дома которого он не проживает и встал на чужое парков очное место которое раннее занемал желец дома всегда, и все жильцы подписали свои парковочные места, мы перекрыли проезд ДПС так как чистили всегда места там отчищали от сугробов, как бороться и что сказать сделать сотруднику ДПС, за то что он еще и огрызается и орет? И как сделать чтобы он больше не занимал место?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру в отношении "орущего" сотрудника.

Здравствуйте! К сожалению, он ничего не нарушил. Стоянка авто во дворе многоквартирного дома не запрещена. Инициируйте общее собрание жильцов, ставьте вопрос об установке шлагбаума