Возможность уменьшения неустойки и рассрочка платежей - что происходит с автомобилем в залоге и страховкой?

• г. Москва

Значит нужно что бы банк подал в суд в суде просить об уменьшении неустойки (на сколько уменьшают если сейчас 14 тыс неустойка) а потом просить рассрочку по платежам. Но автомлбиль в залоге у банка. Ее могут забрать или она остается у меня. После рассрочки я дальше продолжаю платить кредит как и платил? И как быть со всей этой страховкой? Как от нее можно отказаться вообще такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Авто скорее всего заберут и реализуют в счёт долга