Как получить паспорт Украины без выезда и при утрате всех документов в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я Украинец. Украли абсолютно все документы в Спб. все копии есть в УФМС. Но не отдают. Есть только ксерокопия паспорта. Как не выезжая сделать паспорт Украины.

Ответы на вопрос (2):

Вы справку в консульстве получите и домой восстанавливать.

спасибо.у меня уже готово лежит на Смолячкова статус временного убежища.могу ли я его получить по этой справке что можно взять в консульстве.???