Исполнилось 18 лет я сирота, есть опекун бабушка, когда мне выделять квартиру или помещение или выделят ли вообще?

• г. Волгоград

Исполнилось 18 лет я сирота, есть опекун бабушка, когда мне выделять квартиру или помещение или выделят ли вообще?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о остановке на учет

и что получается мне дадут не навсегда квартиру? только на 5 лет?

---нет. вам выдадут квартиру навсегда. только распорядиться вы ею не сможете в течении 5 лет