Можно ли выселить человека из квартиры в случае неоплаты коммунальных услуг и аморального поведения?

• г. Севастополь

У меня такой вопрос, могу ли я выписать человека из квартиры, если он не оплачивает коммунальные услуги, ведет аморальный образ жизни.

Ответы на вопрос (2):

Если он не собственник, то выписать сможете - в судебном порядке.

за неоплату комуслуг не можете, только можете их с него потребовать, можете снять с регистрации в судебном порядке если не проживает более полугода (если только он не собственник жилья)