Вопрос о возможности получения греческого гражданства для гражданина РФ с греческими корнями

• г. Астрахань

Я гражданка РФ. гречанка по происхождению. Мой покойный отец - грек.

Мой родной брат соответственно тоже грек и проживает более 10 лет в

Греции и имеет греческое гражданство. Могу ли я получить греческое гражданство? Если да, то по какому закону? И как это возможно сделать, каков порядок и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Законы надо спрашивать у греческих юристов.