Собрались продавать землю соседу по участку как быстрее и дешевле оформить.

• г. Всеволожск

Собрались продавать землю соседу по участку как быстрея и дешевле оформить продажу по купля-продажа или лучше по дарственной?

Ответы на вопрос (2):

Продать можно только путем заключения договора купли-продажи. Юрист не может советовать заключать притворные сделки (ст. 170 ГК РФ)

Это лучший ответ

Если хотите ускоренную госрегистрацию, обратитесь к нотариусу, во Всеволожске их десяток, все грамотные и могут вам помочь собрать документы.