Хочу оформить автомобиль на тестя как проще и дешевле по дарственной или купля продажа.

• г. Самара

Хочу оформить автомобиль на тестя как проше и дешевле по дарственной или купля продажа.

Ответы на вопрос (1):

разницы нет. оговор дарения или купли-продажи с оставлением номеров сдаете в МОТОР ГИБДД, госпошлина вроде 500 рублей остается. могу составить договор