Как устроить ребенка 7 класса без прописки в Московской школе на время сессии, находясь в другом городе?

• г. Иваново

Как устроить ребёнка 7 класс в школу г. Москвы без прописки на три недели на время моей сессии (живу в г. Иваново, учусь в Москве), ребёнка оставить не с кем. Если это возможно, что нужно сделать? (запрос из школы, где она обучается, документы)? заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только при наличии свободных мест в указанной школе