Задержка в Париже из-за забастовки летчиков - Написание претензии после 3-дневной остановки в переезде из Киева в Пунта-Кану

• г. Коростень

Летела транзитом из киева в пунта кану через париж в париже задержали меня на 3 дня из за забастовки летчиков как правильно написать претензию большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

----Правильно составлять претензии учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить их составлять, никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит её на платной основе.

Претензию составлять не о чем, рядовая ситуация.