Акимат заселил в нашу квартиру, опротестованную по трем четвертым долям, не вызывая нас на суд

• г. Шахтинск

После смерти отца узнали что являемся собственниками квартиры в которой не проживали с 2000 года. Отец умер в апреле 2012 года, 2 месяца назад я получила дубликат приватизации в котором собственниками являются 4 человека. Это отец, мама, брат и я. Акимат заселил туда людей. А в прошлом году акимат отсудил 3/4 доли квартиры. Долю умершего отца, мамину и мою, осталась доля брата отбывающего наказание в местах лишения свободы. На суд нас не вызывали. Правомерны ли действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия суда?

---так обжалуйте это решение.