Возможна ли бесплатная приватизация земли под частным 2-х квартирным домом на 2-х владельцев и какие документы необходимы для подачи?

• г. Калининград

Частный 2-х квартирный дом на 2-х владельцев, земля под домом не приватизирована, возможна-ли бесплатна приватизация земли. Кадастровый паспорт на землю получен 2009 году, и какие документы необходимы для подачи.

Ответы на вопрос (1):

Возможна приватизация или выкуп, обратитесь в комитет по земельным ресурсам.