Изменения в призыве офицеров запаса - отмена призыва с 1 января 2008 года?

• г. Челябинск

Окончившие военную кафедру обязательному призыву не подлежат, но с 1 января 2008 года офицеры запаса не призываются вобще, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так.

Но если вы на военной кафедре подписали контракт (как большинство) - то служить придётся. Или срочно искать болезни...

С уважением,

Антон Жаров