Может ли перерыв в работе на 4 дня лишить воспитателя надбавки за непрерывный стаж работы?

• г. Николаевск-на-Амуре

Я работала в детском саду воспитателем, полгода назад попала под сокращение, в октябре была произведена мне последняя выплата, а с 5 ноября я вышла на работу в должности воспитателя, поскольку с 1 по 4 ноября были выходные дни. Заведующая говорит что я потеряю надбавку за непрерывный стаж работы, поскольку перерыв составил 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего Вы не потеряете, не переживайте.