Как найти должника, который перестал отвечать на звонки и потерялся, но вернул часть суммы

• г. Нижневартовск

Должник, получивший по расписке в 2012 г. некую сумму, с мая месяца 2104 г. перестал отвечать на звонки и потерялся. Его последнее местонахождения г.Москва, работал в фирме такси официально. Место регистрации Гусь-Хрустальный. Вернул некую сумму. Что мне предпринять в данной ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд по последнему известному месту жительства ответчика

Геннадий, для начала Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.