Но его останавливает только один вопрос: как лучше предварительно вытащить из неё кран чтобы меньше платить налогов.

• г. Москва

У общества с ограниченной ответственностью в имуществе числется (но не в уставном капитале) строительный кран. Дяд хочет свою фирму находящейся на рынке около 3-х лет официально ликвидировать и одновременно открыть нову. Но его останавливает только один вопрос: как лучше предварительно вытащить из неё кран чтобы меньше платить налогов. При купле-продаже большие налоги, даренее здесь не особо подходит.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

видимо он числиться на основных средствах надо списать его