Несмотря на заявление в банк, продолжают звонить близким - можно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Красноуфимск

Скажите пожалуйста, я писала заявление в банк об отзыве своих персональных данных, несмотря на мое заявление сотрудники банка продолжают названивать на номера моего мужа, родственников, могу ли я написать заявление в прокуратуру о том чтобы банк не звонил моим близким?

Ответы на вопрос (2):

Написать можете, отзыв ПД для того, чтобы не передали коллекторам долг, а не для того, чтобы Вам сотрудники банка не звонили

Здравствуйте, нужно обращаться в банк с претензией, в прокуратуру за проверкой законности действий банка и, главное, в суд за расторжением кредитного договора со снижением суммы неустойки и последующей рассрочкой.