Как выплатить компенсацию пострадавшему после ДТП без полученных реквизитов?

• г. Пермь

Я виновник ДТП, мне по почте прислали решение суда выплатить 60 т.р., как и кому выплачивать, никаких реквизитов мною получено не было. Надо самой искать пострадавшего и спрашивать реквизиты карты или лично встречаться отдавать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Теперь ждите письма от судебных приставов. Там и будут реквизиты.

судебные приставы Вас сами найдут.

Выплачивайте под расписку потерпевшему либо приставам.

интересно - как это без вызова в суд решение суда прислали ?

мой совет - ждите пока вызовут судебные приставы - тогда и будете платить.

Сегодня много мошенников .......