Какие документы необходимо предоставить по определению обязательства представить доказательства в иске по оплате за наем жилого помещения и услуг жкх

• г. Назарово

Я подала исковое заявление об определении долей в оплате за наем жилого помещения и услуг жкх, получила определение обязать истца представить доказательства, подтверждающие наличие права на обращение в суд, право на установление указанного порядка и доказательства, подтверждающие нарушения прав истца. К исковому заявлению были приложены обращения к ответчику, в администрацию города, в управляющую компанию, в ЕРКЦ в порядке до судебного урегулирования и копии. Подскажите пожалуйста, какие документы я должна представить по определению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы на квартиру, договор соц.найма, справку с места жительства.