Производственная травма в ООО Лефортесторан Репаблик - отсутствие формализации и возмещение больничного листа

• г. Владивосток

13.9.14.на производстве ооолефортесторан репаблик директор козлов а.б.рабоьница толкнула и я ударилась рукой о косяк, в следствии чего поизводственная травма нерва руки, уже 50 днй нетрудоспособна, по медицин нетрудоспобноть длится 3 мес. поизв тр.не формили! Сейчас говрят попробуй докажи что произв тр!когда как и кем сост акт произв травмы и как оплачиваетсябольничный лист!

Ответы на вопрос (1):

---из вопроса. видно что вы ничего не докажете