Производственная травма по вине коллеги - оформление акта и действия по доказательству вины.

• г. Владивосток

На производстве в рабочее время получила производственную травму по вине коллеги т.к. она меня толкнула в следствии чего 50 дней на б/л. акт опроиз. Травме не составлен и не хотят составлять и признавать говорят докажи. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру