Нечеловеческие условия проживания - соседи разрушают дом и имущество безнаказанно

• г. Ставрополь

5. 05.10.2014 года был окончательно сбит соседями железный столбик с сеткой-рабицей моего забора и бетонный бордюр, для дальнейшего беспрепятственного проникновения в мой двор для дальнейшего разрушения моего дома и моего имущества. Мы живем в нечеловеческих условиях, и в опасном, для жизни жилье, где по прихоти соседок, и произведенной ими преступной реконструкции у нас несущая капитальная стена фактически падает.

Ответы на вопрос (2):

Почему не звоните 02 и не вызываете полицию???

Здравствуйте! Обратитесь в полицию