Вопрос о разделе имущества при разводе - Может ли муж претендовать на деньги от продажи наследуемого дома, в котором мы проживаем?

• г. Пугачев

Я нахожусь в браке, и мне достался дом по наследству в котором мы сейчас проживаем. Мы планируем его продать. Если мы его продадим в случае развода может муж претендовать на деньги от продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Это Ваше личное имущество.