Правомерно ли требование покупателя о ТТН при продаже и установке небольшой детали?

• г. Новокузнецк

Наше предприятие продало и установило деталь (размер со спичечный коробок) другому предприятию. Теперь это предприятие требует с нас ТТН, хотя услуги за доставку мы не выставляли. Правомерно требование покупателя или нет?

Ответы на вопрос (1):

Теперь это предприятие требует с нас ТТН, хотя услуги за доставку мы не выставляли. Правомерно требование покупателя или нет?

---требование правомерно.