Процедура апелляции - как добиться удовлетворения исковых требований полностью или частично отменить решение суда?

• г. Москва

Суд удовлетворил мои исковые требования частично, в остальной части отказал. Если я не согласна с отказом в остальной части, то что надо в апелляцию заявить, отменить решение суда и вынести новое решение с удовлетворением исковых требований полностью или отменить частично решение суда, в той части с которой не согласна? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Обжалуйте решение суда в той части в которой Вам отказали и просите в этой части принять новое решение.

Это лучший ответ

В соответствии с п.2 ст. 328 ГПК РФ просить суд изменить решение суда первой инстанции в части и принять по делу новое решение.