Как узнать, была ли подделана моя подпись в акте разграничения границ земельного участка и как разрешить споры?

• г. Выборг

Сосед оформил зем. участок в собственность. Акт разграничения границ я не подписывала. Имеются споры по поводу границы участка. Думаю мою подпись подделали. Где я могу этот момент для себя прояснить (куда обратиться)?

Ответы на вопрос (1):

Думаю мою подпись подделали. Где я могу этот момент для себя прояснить (куда обратиться)?

---только через суд сможете его затребовать. да и то в судебное заседание для обозрения. а не для вас