Постановление на проверочную закупку печать обязательна или достаточно зарегистрировано в КУСП?

• г. Владивосток

Постановление на проверочную закупку печать обязательна или достаточно зарегестрированно в КУСП?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно должна быть печать.

из Закона Об ОРД

Проверочная закупка или контролируемая поставка предметов, веществ и продукции, свободная реализация которых запрещена либо оборот которых ограничен, а также оперативный эксперимент или оперативное внедрение должностных лиц органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, а равно лиц, оказывающих им содействие, проводятся на основании постановления, утвержденного руководителем органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность.