Жительнице квартиры без коммуникаций грозит непригодность для проживания, несмотря на присутствие других жильцов и отсутствие сноса дома

• г. Воронеж

Я прописана в квартире, в многоквартирном доме, где нет воды, газа, электричества, и вобще комуникаций в целом, могут ли ее признать непригодной для проживания, если в этом доме живут люди. Сносу дом пока не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но тут важно какого года постройки дом, и почему нет коммуникаций.