Возможно ли установить ракушку или металлический гараж во дворе и как получить разрешение и электричество?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли поставить во дворе или недалеко от дома ракушку или металлический гараж? С кем договариваться: с ТСЖ или еще с кем-то? и главное: можно ли провести туда электричество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно. Вопрос нужно решать с ТСЖ. Электричество вполне можно провести

Завесит от того в чьей собственности земельный участок на котором вы желаете разместить гараж. Это может быть земля: 1) муниципальная (тогда разрешение из Администрации района) или 2) общая долевая собственность всех жильцов дома (тогда разрешение у УК или ТСЖ).