Как преодолеть проблемы при устройстве на работу после увольнения в железнодорожной отрасли?

• г. Архангельск

Мой сын отучился на помощника машиниста электровоза. Пол года отработал в ТЧ 15. Были разногласия с начальником отдела кадров. Пришлось уволиться. Сейчас не может устроиться ни в какое депо. Служба безопасности не даёт согласия на приём его на работу. Ему что теперь выбрасывать корочки помощника, или есть какой нибудь вариант. Может ему попробовать устроиться в другую область? Посоветуйте пожалуйста как быть!

Ответы на вопрос (1):

Пусть идет в другую область связанную с техникой.