Преимущества и риски при покупке дачи в черте города - не приватизированный участок и самостоятельное строительство

• г. Челябинск

После наводнения, решили купить дачу в черте города. Присмотрели дачу, земельный участок и дом не большой из кирпича. Дача находится в садовом обществе. Одно смущает не приватизированный участок и строения, которые на нём расположены. В ходе общения с хозяйкой она вместе с мужем (умер давно) строили дом сами. Что делать в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полностью согласен с коллегой - не стоит покупать "пустоту", т.е. набор сложенных в постройку кирпичей и др. стройматериалов.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.