Как защититься от удержания за лекарства с истекшим сроком годности - права работника и арбитражная практика.

• г. Москва

С моей зарплаты удержали за лекарства с истекшим сроком годности. Имеет ли такое право у работодатель? Если нет то существует ли какая нибудь арбитражная практика?

Ответы на вопрос (2):

Й. не арбитражная, а просто судебная. Вы не юр.лицо.

2. Не мог он удержать, если нет Вашей вины, а её нет

Нет, не имеет. Требуйте возврата через претензию, а затем через

суд.