Старый владелец участка земли находится под угрозой выселения - документы оказались утеряны

• г. Артем

В 84 году приобрел участок земли с гаражем, после развала СССР продолжал пользоваться землей по нынешнее время. Пару дней назад заявился мужчина. Сказав что собрал все необходимые документы на эту землю, предложил мне убраться со всеми пожитками по добру по здорову. Документация, подтверждающая, что это моя земля, благополучно утеряна. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

ищите юриста на месте,нужно было устанавливать право собственности на гараж по приобретательной давности а потом обратиться в администрацию поселения об оформлении этой земли вам.