Возможно ли купить справку КЭК по интернету для получения академического отпуска?

• г. Дятьково

Дочь учится в институте. Хочет взять академ. Отпуск. По финансовому положению не дают. Официально получит справку КЭК не получается. Можно купить справку КЭК по интернету. Но слышали что они сильно проверяются. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический. Кроме того, Вы считаете, что юрист имеет право толкать на преступление?