Неудовлетворительное качество сапог и отсутствие гарантии в магазине - мои претензии и ожидаемый результат

• г. Пестово

Купила сапоги для дочери, с примеркой дома. Сапоги подошли и за чеком в магазин не пошла. Магазин закрывается и в связи с этим большие скидки. Сейчас на сапоге разошелся шов, хотя продавец предупреждала что на узкую ногу только. Принесла сапоги в магазин и продавец сказала что может принять только на ремонт. Какой результат меня ждет если я напишу претензию магазину.

Ответы на вопрос (2):

Если продавец докажет, что информировал Вас про узкую ногу, то откажут

Здравствуйте! Три варианта - либо продавец сразу удовлетворяет Ваши требования, либо отправляет товар на экспертизу, либо сразу отказывает в удовлетворении заявленных требований (и Вам в дальнейшем придется обращаться в суд)