Гаранти́йные сроки и статья руково́дства после ремонта видеорегистратора - что нужно знать

• г. Белгород

В течении гарантийного срока ремонтировался видеорегистратор. Какие гарантийные сроки после ремонта и какой статьей руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Срок гарантии до окончания основного гарантийного срока. Если гарантийный срок истекает, то, обычно - в пределах 3-х месяцев. Закон "О защите прав потребителей"