Как избежать негативных последствий при продаже алкоголя без лицензии в кафе?

• г. Уфа

В ООО необходимо продавать пару месяцев алкоголь без лицензии в кафе если придет проверка как отмазаться с минимальными затратами.

Ответы на вопрос (2):

Скажете что лицензию скоро получите- документы уже поданы, "просрочка" небольшая и правонарушение незначительное-

Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.

Дать взятку проверяющим.