Как правильно оформить договор о совместном владении квартиры при ипотеке с гражданским мужем?

• г. Калуга

С гражданским мужем взяли квартиру в ипотеку, ипотечный договор оформлен на меня (брак не зарегистрирован и не планируем). Хотим заключить договор о совместном владении данной квартирой. Как правильно это сделать, что бы потом нельзя было оспорить? Что должно быть прописано в договоре? Нужно ли об этом уведомлять банк?

Ответы на вопрос (1):

Нина, вам лучше обратиться на очную консультацию или оформить договор у юриста. В этом случае вы будете уверены, что договор составлен правильно