Юрист профсоюза отверг идею создания новой первичной организации в школе и вызвал сомнения по поводу подписания локальных актов

• г. Северобайкальск

Юрист рескома профсоюза ответил отрицательно на наше желание создать ещё одну первичку в школе. Также не поняла из Вашекго ответа какая из профосюзных организаций будет принимать и подписывать локальные акты. На это имеет право профсоюз, а если их несколько, то кому приоритет. Так ведь работодатель может обратиться к тому кто ему выгоднее в переговорах.

Ответы на вопрос (1):

---плохо что вопрос не повторяете. по профсоюзам немного знающих юристов. обращайтесь проконсультирую на платной основе