Могу ли я получить накопительную часть за умершего по истечению более трех лет за умершую маму.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

могу ли я получить накопительную часть за умершего по истечению более трех лет за умершую маму

---обратитесь в пФ и выясните этот вопрос

У меня умерла сестра в 2011 году (1970 г/р) . По незнанию мама обратилась в ПФ и суд за накопительной частью пенсии только сейчас. Суд отказал, т.к. прошло более трех лет. Что можно еще предпринять?

Здравствуйте! Обжаловать решение суда