Пьяная учительница, поощряющая насилие - летом наблюдала битву со своей сестрой, теперь подстрекает подруг к избиению учениц. Требуется её увольнение

• г. Кодинск

Пьяная учительница участвовала в клубе на танцполе в драке, а пару минут спустя поощряла своих подруг избивать ученицу словами: сильнее бей! жестче, жестче. Летом этого года её младшая сестра била старшеклассниц крапивой почему попало, она наблюдала. Хотим добиться её увольнения желательно по статье.

Ответы на вопрос (2):

Хотим добиться её увольнения желательно по статье.

---с жалобой и фактами. обращайтесь в прокуратуру

У вас в Кодинске жесткач какой-то. то студентки школьниц мутузят, то учитель учеников материт, то вот теперь бойцовский клуб. Веселый городишко