Навязчивые звонки от банка Тинькофф - что делать в случае, когда тебе присвоят номер заемщика

• г. Ижевск

Помоги пожалуйста с одним вопросом. Знакомый взял кредит в банке Тинькофф и дал мой домашний номер телефона. Кредит он не выплачивает. Разрешение что бы дать мой номер у меня не кто не спрашивал. Банк мне на дню по 20 раз названивает и ночь им не помеха. Что мне делать что бы от меня отстали, ведь я им ничего не должна.

Ответы на вопрос (1):

если вымогают деньги, обратитесь с жалобой в прокуратуру