Сдали телефон в ремонт по гарантии, но гарантийный случай не подтвердили и вернули неработающий телефон - что делать и сколько это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Сдал телефон в ремонт по гарантии. В СЦ гарантийный случай не подтвердили и вернули телефон. На экране выгорели пиксели, что проявилось ночью, пока телефон лежал на зарядке, механических повреждений не было. Можно ли что нибудь сделать и какова цена вопроса?

Ответы на вопрос (1):

постарайтесь получить заключение Вашего СЦ.

Можно отправить Ваш телефон на проведение товарной экспертизы. Это платная процедура, но в дальнейшем можете взыскать расходы с Вашего продавца.