Каков срок ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела и возможность его задержания?

• г. Сыктывкар

Какой срок установлен для ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела? В ст.217 УПК РФ как такового срока не указано. Ак быть? Следователь хочет поскорее передать материалы Уголовного дела в суд. На скоко я могу растянуть озакмение с материалами уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

срока нет как такового.Обвиняемый знакомится столько сколько нужно пока следователь не урежет постановлением.