Некорректный выкуп акций РАО ЕЭС России - что делать и где обратиться?

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, мои акции РАО ЕЭС России, выкупили без моего ведома, осведомили о покупке акций спустя несколько лет.

Насколько мне известно, стоят они 20-30 рублей, у меня их скупили БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА за 4 рубля, за 300 шт.

Подскажите мне, пожалуйста, что сделать и куда обратиться?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.