Опасность от сухих и поврежденных деревьев во дворе нашего дома - необходимость в срочной реакции управляющей компании

• г. Арзамас

Во дворе нашего дома много сухих и поврежденных деревьев, которые предоставляют опасность для окружающих. Осенью 2013 года одно дерево упало на мой балкон, повредив все стекла, летом 2014 года дерево упало на тратуар, случайно никто не пострадал. Необнократно обращались в управляющую компанию с просьбами спилить сухие деревья, но безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

в дам-ию обратитесь, в отдел ЖКХ