Многодетная мать берет микрозайм - долг вырос в два раза, звонки с угрозами. Как поступить?

• г. Верхняя Пышма

Взяла микрозайм 13000 теперь должна 26000 что мне делать я многодетная мать мне звонят с угрозами я им сказала что смогу выплатить половину а они сказали что им нужна вся сумма.

Ответы на вопрос (2):

Платить или ждать обращения в суд, но тогда проценты будут больше.

не будут в таком случае % больше. А вот если платить по чуть чуть, то точно будет нехилая переплата. Отправляйте в суд.