Как решить проблему с невозможностью возврата микрозайма в срок - угрозы и приезды домой

• г. Уфа

Я взяла микрозайм 16000 возврат ить в срок не было возможности на сегодняшний день сумма долга 50000 они звонят с угрозами и приезжают домой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приедут домой - вызывайте полицию по факту угроз и вымогательства.