Огу ли я отказаться от дополнительной гарантии при приобретении быт. тех. в кредит (ОТП банк, альфа страхование)

• г. Красноярск

Огу ли я отказаться от дополнительной гарантии при приобретении быт. тех. в кредит (ОТП банк, альфа страхование)

Ответы на вопрос (2):

не можете,а должны.Это торговля воздухом.

Дело в том,что товар уже приобретен,в течении какого времени я могу обратиться с отказом от услуги в страховую компанию?(01.11.14)