Включение дополнительной гарантии в кредит на стиральную машину - возможность отказа

• г. Екатеринбург

Купила стиральную машину в кредит. При этом в стоимость кредита была включена дополнительная гарантия, при чем без моего ведома. Могу ли я отказаться от дополнительной гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Надо мотивированное заявление направить.

Вернуть деньги за дополнительную гарантию. Что для этого нужно сделать?